На строительство бассейна в Аликово выделено 110 млн рублей

Объект должна построить в этом году

Объявлен тендер на строительство плавательного бассейна в селе Аликово Чувашской Республики. Начальная цена контакта заявлена в размере 110 млн рублей, срок завершения работ – ноябрь 2020 года.

Как стало известно «Правде ПФО» из данных сайта госзакупок, администрация Аликовского района объявила о приеме заявок на строительство бассейна в райцентре. Объект будет располагаться по улице Парковой, его должны сдать к 16 ноября 2020 года. На строительство из бюджетов всех уровней выделяется 110 млн рублей. Подрядчика планируют определить 30 марта.

Ранее «Правда ПФО» писала об аукционе на строительство бассейна ЧГУ за 144 млн рублей. 

Фото newstes.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “На строительство бассейна в Аликово выделено 110 млн рублей”

  1. О мля,  на эту сумму можно было 3 бассейна забубенить, НО нельзя, откат дело святое, люди старались и выбивали деньги для чувашского народа, а это должно поощряться в виде 70% премии от суммы. 

  2. Андрей

    Вот раньше проще было!Видишь мост?Нет!Воруют…А сейчас?Видишь мост?Ну да!Воруют,пилят,откатывают,отмывают…)))Лучше бы беременным пенсионерам раздали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня