В Чувашии подтвердились еще 43 случая коронавируса

Новых смертей среди пациентов нет

24 апреля подтвердились еще 43 случая коронавируса среди жителей Чувашии, общее число заразившихся составляет 348 человек. Такие данные опубликовал сайт стопкоронавирус.рф.

Как стало известно «Правде ПФО», сегодня в республике подтвердились 43 новых случая заражения COVID-19, а общее число заразившихся достигло 348 человек. Согласно федеральной статистике, выздоровели 17 пациентов с диагностированной инфекцией. При этом по данным республиканского Минздрава, выписаны 29 человек. Новых смертей за сутки нет. На сегодняшнее утро под меднаблюдением находились 1482 человека.

Напомним, накануне в Чувашии также подтвердились 43 новых случая инфицирования. В группе «Чувашия без паники» заявили, что прирост был ожидаемым. 

Фото rg.ru, coronavirus-monitor.info

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

16 комментариев к “В Чувашии подтвердились еще 43 случая коронавируса”

  1. В поте лица своего

    Полно беспечных гуляющих и без масок! Ходят в магазин по мелочи — газировку купят, жвачку и т. п. При том дистанцию не соблюдают — жмутся к другим людям! Алкаши шастают по подъездам толпами с утра до вечера. Я считаю, что они главные разносчики заразы! За три недели я ещё ни одного патруля не видел, ни одного полицейского. Давно пора праздно шатающихся наказывать рублём!!!

    1. А Вы болезненный вкурсе, что на днях в Чувашии оменена эпидемия гриппа?

      Кто-то где-то об этом писал?

      Сколько людей болело и сколько умерло от гриппа тоже не известно.

      Это что за подход в подаче однобокой информации…

  2. Что-то не понятное на графике заболеваний нарисовали. 31 марта в республике своих зараженных ещё не было, после 6 апреля всё началось.

    1. «Выявленных» не было. Учитывать надо инкубационный период и то что результаты теста (уже после сдачи) делаются далеко не моментально

  3. Нечему удивляться: народ гуляет, с детьми тоже. Еду по Хузангая около магазинов и на остановках полно людей, по Ленкома, Кадыкова, Стрелковой Дивизии такая же ситуация. Многие реально не верят в вирус, строят конспиралогические версии происходящего. Говорю: Не верьте, да для профилактики предохраняйтесь пожалуйста. На всякий случай. Тут как на БД, лучше перебдеть чем недобдеть. 

  4. «В группе «Чувашия без паники» заявили, что прирост был ожидаемым». И какие у них прогнозы на ближайшую неделю?

  5. Шокирующих цифр нет, говоришь? Ну да, в статистике их точно нет, но, как говорится, пять пишем, десять в уме. По умолчанию решили работать главы регионов, чтобы не слишком огорчать шефа. И кто там лепечет, что ерунда всё, организм, мол, сам справится — не слишком уповайте, от бессимптомности до пневмонии 0,001 шага.

      1. Да, это результат работы новой власти и это не плохо. В нижегородской больше 1000, у нас больше 300. Это не плохо. И это результат четкой и толковой организации мер противодействия распространению вируса. Николаев не только хорошо и ясно излагает свои мысли, но и дело делает. Бог избавил нас от дураков в то самое время. А распространение зависит от нас с вами. Самоизоляция — это, прежде всего, самосознание и самосохранение. Не всем дано. А потому — кто не спрятался, тот виноват. Берегите и себя и тех, кто с вами рядом, если они конечно, вам дороги

        1. На самоизоляции

          Э, считовод убогий, в Нижегородской народу больше в 3,5 раза чем у нас. Ты с Татарстаном сравнивай, троль, мля Николаевский.

        2. В нижегородской 73  за сутки у нас 43, так в Нижегородской народу больше в несколько раз, чем у нас. На фоне этих цифр, можно делать выводы, что наша власть не справляется с распространением короновируса.

      2. Это результат отношения жителей к собственной безопасности. Отказ от эффективных мер и применение самовнушенных надуманных способов о не эффективности многих из которых было понятно изначально.

      3. Причем тут власть,когда сами не соблюдаем режим самоизоляци?!!!Прежде чем обвинять власть ,посмотрите в первую очередь на себя дорогие наши граждане!!!

        1. Однозначно, власть виновата. А вообще, зачем такая власть как щас, деньги из Москвы распределять? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня