Избирательные участки в Чувашии оборудуют металлодетекторами

В республике утвердили план подготовки и проведения выборов

В Чувашии утвердили план мероприятий по подготовке и проведению сентябрьских  выборов. Документ за подписью врио главы республики Олега Николаева размещен 31 июля на портале органов власти ЧР.

Согласно плану мероприятий, Минтрансу Чувашии, ГКЧС республики и органам местного самоуправления следует рассмотреть вопрос об оборудовании всех помещений для голосования, в том числе на объектах транспортной инфраструктуры, стационарными металлодетекторами и техническими средствами для обеспечения общественной безопасности.

Избирательные участки должны обследовать на предмет их антитеррористической защищенности. В период проведения выборов необходимо обеспечить охрану в помещениях для голосования и на прилегающей территории. При необходимости к этому могут привлекать работников частных охранных организаций. Также следует обеспечить сохранность избирательных документов при их перевозке.

Работа избирательных участков должна быть организована с соблюдением мер санитарно-эпи­демиологической безопасности в условиях сохраняющихся рисков распространения коронавируса.

Напомним, Центризбирком завершил регистрацию кандидатов на выборах главы Чувашии.

Фото cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “Избирательные участки в Чувашии оборудуют металлодетекторами”

  1. Металлодетекторы, которые ничего не ищут и никому не нужны. Ну и что? Будут стоять и пищать и что дальше? Как в больницах стоят и строят. И для чего стоят. И все над этими детекторами смеются. А надо бы смеяться над собой. Это же они нас сейчас ща дураков держат. Нас, ребята!!! Меня, тебя, мам и отцов, детей, родных и близких — всех нас. Это уже за пределами морали, закона и прав.

  2. А зачем? Деньги на никому не нужные, безполезные детекторы — это деньги отмывать. Ково вы хотите надлуть? И какие задачи решить? Все мы знаем, надуть нас, дураков, которые позволяют себя надувать, и решить главную для воров задачу- деньги за просто так ( вроле как законно) бюджетные деньги запрлучить. Не надоело вам ? Совесть должна быть, как вы лумаетк?

  3. Андрей

    В случае чего — кто будет виноват?)))Правильно — это все либерасты знают!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня