Главврач нижегородского санатория обнаружен мертвым после пропажи двух мальчиков

Проводится доследственная проверка

Главный врач санатория «Ройка» в Зеленом городе Нижнего Новгорода, откуда сбежали двое мальчиков, найден повешенным в собственном гараже. По данному факту проводится доследственная проверка.

Тело 53-летнего Дмитрия Таранцова обнаружили 24 января в гараже на улице Родионова в Нижнем Новгороде. Как сообщает региональное управление Следственного комитета России, назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. 
Мужчина являлся главврачом противотуберкулезного санатория «Ройка», откуда 17 января пропали 10-летний Дима Сироткин и 11-летний Саша Кириличев. Их местонахождение до сих пор не известно. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ст. «Убийство» и «Халатность».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня