Министра транспорта Чувашии отправили в отставку

Указ вступает в силу с сегодняшнего дня

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Михаил Янковский освобождает свою должность. Соответствующий указ сегодня, 1 апреля, подписал глава республики Михаил Игнатьев.

«Освободить Янковского Михаила Вячеславовича от занимаемой должности заместителя председателя кабинета министров Чувашской Республики – министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в связи с переходом на другую работу», — такова формулировка указа главы республики. О том, куда перешел Янковский и кто займет его должность, в пресс-службе Минтранспорта пока не сообщают.

Михаил Янковский родился в 1953 году. Окончил Казанский инженерно-строительный институт. На должности министра транспорта Чувашии находился с мая 2012 года. До этого занимал пост заместителя руководителя Минстроя республики.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня