Муниципальным служащим в Нижнем Новгороде урежут зарплату

Администрация города ищет способы для экономии бюджетных средств

Зарплата муниципальных служащих в Нижнем Новгороде в 2015 году будет сокращена на 10%. Об этом заявил глава администрации города Олег Кондрашов на оперативном совещании 20 апреля. 

Администрация города прорабатывает мероприятия по оптимизации расходов городского бюджета в условиях кризиса. В частности запланировано сокращение заработных плат муниципальных служащих на 10%. Кроме того, решается вопрос о сокращении квартальных премий на 15%. Возможно, квартальные премии будут вовсе отменены.

Напомним, администрация Нижнего Новгорода планирует сэкономить 400 млн рублей на сокращении штата сотрудников.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Муниципальным служащим в Нижнем Новгороде урежут зарплату”

  1. Патриот

    Федеральным служащим на 50% сократили, и ни чего — не плачут. Вас никто за ошейник не тянул идти на эту работу, сами пришли, вот и пашите во благо народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня