Строительство МФЦ в «Новом городе» отстает от графика

Объект возводит московская фирма

Строительство многофункционального центра в жилом районе «Новый город» в Чебоксарах отстает от графика. Об этом стало известно во время выезда на объект главы города Станислава Трофимова. Подрядчик обещал нарастить темп работ.

Подрядчик строительства МФЦ в «Новом городе» заверил, что мобилизует дополнительные ресурсы и готов нарастить темп работ. Сейчас на объекте фиксируется отставание от графика.

МФЦ возводит московское ООО «Специализированный застройщик «ПМК-5». Цена контракта составляет 338 млн рублей, срок сдачи – до октября 2026 года. В одном здании планируется разместить не только окна МФЦ, но и межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня