В Чебоксарах ремонт магистральной дороги затянется на 1,5 года

В столице республики началась реконструкция проспекта Ивана Яковлева

В столице Чувашии началась реконструкция дороги по проспекту И. Яковлева от Привокзальной площади до кольца проспекта 9-й пятилетки. Тендер на выполнение ремонтных работ выиграла ОАО «Чувашавтодор». Стоимость проекта составила 679,4 млн рублей. Завершить реконструкцию планируют в октябре 2014 года. Об этом «Правде ПФО» сообщили в пресс-службе администрации города.

На одной из главных дорог города предусматривается расширение до шести полос проезжей части, строительство подземного перехода у МТВ-центра и кольца на пересечении проспекта И. Яковлева и проспекта Мира.

Администрация Чебоксар просит жителей с пониманием отнестись к ремонтным работам. «Практический опыт, полученный городом на объектах масштабных реконструкций в последние годы, позволит выполнить всю работу качественно и в сжатые сроки», –отметил глава администрации города Алексей Ладыков.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня