В Чебоксарах взорвался жилой дом

Погибли 4 человека

Сегодня утром в Чебоксарах произошло ЧП. В жилом доме в частном секторе города произошел пожар, после чего взорвался газовый баллон. В ходе разбора завалов обнаружили останки четырех тел.

Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе СУ СКР по Чувашии, инцидент произошел сегодня около 07:45 в частном одноэтажном жилом доме по улице Обиковской на Южном поселке Чебоксар. В результате пожара и взрыва погибли 4 человека: 59-летняя хозяйка жилища и 3 ее дочери в возрасте 31 года и 29 лет, младшие из которых были близнецами.

Как следует из материалов доследственной проверки, 31 летняя женщина успела вынести из дома свою малолетнюю дочь 2014 года рождения и отнести ее к соседям. После этого она вернулась обратно. В этот момент взорвался индивидуальный газовый баллон и обрушилась крыша. По предварительным данным, очаг возгорания находился возле одной из печей, расположенных в доме.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, проверяются 2 основные версии пожара: неправильная эксплуатация печного оборудования либо газового баллона. Предположительно женщины погибли от отравления угарным газом.

«Правда ПФО» следит за развитием событий.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Чебоксарах взорвался жилой дом”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня