В Нижнем Новгороде погиб виновник массового ДТП

В Нижнем Новгороде в понедельник, 29 сентября, в массовом ДТП на перекрестке Гагарина погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Водитель автомобиля «Хендай Гетц», имеющий стаж вождения 17 лет, устроил массовое ДТП с автобусом и двумя автомобилями. Причиной ЧП стало несоблюдение дистанции виновником аварии. 

Водитель совершил попутное столкновение с автобусом ПАЗ, после чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с еще двумя иномарками – «Opel» и «Lexus». В результате аварии один человек из автомобиля «Опель» пострадал, а виновник аварии погиб на месте.

 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня