10 км трассы «Чебоксары-Сурское» отремонтируют за 195 млн рублей

Контракт получило ООО «Воддорстрой»

ООО «Воддорстрой» отремонтирует 10 км автодороги «Чебоксары-Сурское». С компанией заключен контракт стоимостью 195,5 млн рублей, следует из данных сайта госзакупок.

КУ «Чувашупрдор» заключило контракт на ремонт участка трассы «Чебоксары-Сурское» протяженностью 10 км в Порецком округе. Подрядчиком стало ООО «Воддрострой», которое снизило начальную цену контракта на 33% до 195,5 млн рублей. Всего на участие в конкурсе было подано 6 заявок.

Подрядчику предстоит выполнить замену дорожного покрытия и укрепление обочин, восстановление дорожных знаков с помощью светоотражающей пленки. Все работы должны быть завершены до конца 2027 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “10 км трассы «Чебоксары-Сурское» отремонтируют за 195 млн рублей”

  1. Аноним

    На поводу главы округа больше не идите. Дорогу на Заречный строили на федеральные средства. Зачем использовали известняк? Москва выделяет средства на качественный стройматериал. Скандал не стали поднимать. Пернатый, с криминальной кличкой «Бульдог» увильнул бы. Вам нужны неприятности?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня