Более 80 тысяч нижегородцев заразились коронавирусом

Скончались за сутки 9 пациентов

Общее количество жителей Нижегородской области, у которых выявили коронавирусную инфекцию, превысило отметку в 80 тысяч человек. Об этом говорится в сводке оперативного штаба.

По состоянию на 22 января в регионе выявлен 80161 случай covid-19. Последний суточный прирост заболевших составляет 491 человек. Скончались за сутки 9 пациентов, выздоровели – 482.

В настоящее время в стационарах Нижегородской области лечатся от коронавируса 4,2 тысячи пациентов. Еще более 4,6 тысячи человек переносят инфекцию дома.  Свободно 28% коечного фонда.

За весь период пандемии от последствий коронавируса умерли 1989 нижегородцев, выздоровели – 72420 человек.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня