Еще 488 нижегородцев заразились коронавирусом

Скончались за сутки 16 человек

За последние сутки в Нижегородской области выявлено 488 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее количество инфицированных достигло 81625 человек.

По последним данным регионального управления Роспотребнадзора, в настоящее время лечатся от коронавируса порядка 8,5 тысячи нижегородцев. Из них около 4 тысяч человек находятся в больницах, остальные – на амбулаторном лечении.

Скончались за последние сутки 16 инфицированных, с начала эпидемии – 2034 человека. Выздоровели в общей сложности 73905 заразившихся. В том числе, за прошедшие 24 часа из медучреждений выписали 491 пациента.

Напомним, что в Нижегородской области сворачивают  коечный фонд под лечение инфекционных больных. Сегодня из ковидной сети выведут 250 коек.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня