Новая партия вакцины «Спутник V» поступила в Чувашию

12 600 доз препарата распределят между медицинскими организациями

В Чувашию поступила еще одна крупная партия вакцины от коронавируса «Гам-КОВИД-Вак», известной под названием «Спутник V». Об этом сообщили в Минздраве республики.

Новая партия вакцины в количестве 12 600 доз в настоящее время находится на аптечной базе ГУП «Фармация». В течение ближайших дней ее доставят во все медицинские организации и прививочные пункты региона.

Всего с начала вакцинации в Чувашию поступило уже более 23 тысяч доз вакцины.

Напомним, что ранее министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов назвал необоснованными сомнения Росздравнадзора в том, что республика не сможет принять одномоментно большую партию вакцины.

Фото Минздрава Чувашии

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “Новая партия вакцины «Спутник V» поступила в Чувашию”

  1. В то время, как Игнатьев был главой, Бизнесмен Герасимов демонтирован и продал все холодильные установки на своём Хладокомбинате. Помню ещё эти холодильники, где весь город складыаал на хранение при температуре -20 гр мясо. Если бы у этой власти было бы стратегическое чутье, то холодильники бы не были проданы комерсантам, не возникал бы вопрос с местом хранения вакцины!

  2. Ванда Ивановна

    Добрый день! Меня интересует вопрос вакцинации. Почему городское население не проходит обследование на антитела при проведении вакцинации, а сельское должны пройти за 300 рублей обследование на наличие антител к КОВИд? Это принципиально?

    1. Удиаляюсь я Вам…

      На днях госпожа Матвиенко заявили — у неё обнаружили антитела и потому она прививаться не будет…

      Кто из руководства Чувашии и Чебоксар сделал прививку от ковида?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня