По состоянию на 4 марта в республике выявили 21601 случай covid-19. Скончались за сутки три человека. Всего инфекция унесла жизни 1054 представителей республики.
Выздоровели за весь период 19765 человек. В том числе, за последние сутки из больниц выписали 41 выздоровевшего пациента.
Напомним, в связи с улучшением ситуации по коронавирусу в Чувашии с 3 марта разрешили родителям присутствовать на утренниках в детских садах.




7 комментариев к “За сутки в Чувашии выявили более 50 носителей коронавируса”
УЖАСНАЯ КАРТИНА ! КОВИД=УБИЙЦА уже умертвил 1054 жителей Чувашии ! Будто у нас нет ни главы , ни минздрава , толковых решений по упреждению вируса тем более . Ведь в тех же условиях , так скажем , в тех же реалиях у соседей совсем иная картина . Посудите сами : за то же время в Мордовии — 164 смертей , в Марий Эл — 173 , в Башкирии — 288 , в Кировской области — 298 , в Татарстане — 347 и т . д. А у нас будто химбомба взорвалась … К тому же Башкирия и Татария по численности населения в 3=4 раза крупнее Чувашии . Встаёт гамлетовский вопрос : быть или не быть кому=то у власти и во власти ? Насколько виноватым считает себя глава Николаев ? А министр здоровья Степанов о чём думает ? Давайте спрсим у них сообща и строго !
Ужас,а отчего интересно люди раньше умирали,да?Только тогда всем было плевать,а тут на волне хайпа грех не хайпануть,да?)))
В сёлах очень много ушедших, врачей нет.
Какие больницы возвращены в обычный режим?а последнее время министр говорил об этом ,так это произошло или нет?
Хоть как -то становится понятным , преимущественно каким путем больные заражаются вирусом? Или это не имеет никакого значения?Здесь в районах я не вижу никакой борьбы с предпосылками.Одни врачи борются с болезнью.
Да кой черт тогда снимаете ограничения?
Так вы же кричите везде что они бесполезные!)