Нижегородского депутата Васкэ исключили из ЛДПР

В партии узнали, что народного избранника 27 раз лишили водительских прав

В Нижегородской области из рядов ЛДПР исключили депутата поселкового совета Вачи Владислава Васкэ. Соответствующее решение принято на заседание координационного совета регионального отделения партии 15 марта.

Накануне стало известно, что Владислав Васкэ в 27-й раз лишился водительских прав – он не должен садиться за руль до 2050-го года. В последний раз он врезался в автомобиль, за рулем которого была 33-летняя Александра Лосева. Девушка получила серьезные травмы, сообщил нижегородский телеканал «Кстати».

Нижегородское региональное отделение ЛДПР отреагировало на скандал и приняло решение исключить Васкэ из партии. Депутат Госдумы от Нижегородской области Александр Курдюмов рассказал РИА Новости, что однопартийцы не знали о многочисленных административных нарушениях депутата, ведь для выдвижения на выборах требуется лишь справка об отсутствии судимости. Васкэ написал заявление о сложении депутатских полномочий.

Ранее сообщалось, что нижегородского депутата отправили в колонию-поселение за смертельное ДТП в пьяном виде.

Фото ldpr.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня