«Новые люди» в Чебоксарах наградили победителей «Марафона идей»

Партия планирует выставить до 200 кандидатов на выборах в Госдуму

Политическая партия «Новые люди» провела в Чебоксарах финал всероссийского конкурса «Марафон идей». На него поступила 191 заявка.

Жюри выбрало 3 победителя: сертификат на 50 тысяч рублей выиграл проект «Спортивное поколение», сертификат на 125 тысяч рублей получил проект по заботе о животных, еще один сертификат на 125 тысяч рублей выиграл проект Раисы Чарковой по строительству площадки для пляжного волейбола в Вурнарах.

Всего в финал проекта вышло 10 проектов. Чебосарец Юрий Егоров предложил создать в городе «красную зону талантов». Константин Михайлов представил проект «Живая библиотека». Николай Егоров предложил установить в городе специальную уличную мебель, Савелий Смышляев – организовать военно-спортивный праздник, Александр Алимов представил инновационный проект по реновации территории бывшего ХБК, Давыд Желтухин предложил обратить внимание на кибербезопасность и финансовую грамотность.

«В нашей стране много неравнодушных людей, которые готовы взять на себя ответственность, сделать лучше жизнь в своем городе. Они предлагают умные решения в сфере ЖКХ, образования и здравоохранения, экологии и развития городов. Мы выбрали лучшие идеи и поможем их реализовать», – комментирует проект председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

«Мы создали фонд идей, и будем с ними работать. Ни одна из идей не останется без внимания, со всеми мы будем работать», – заявила в Чебоксарах представитель партии Мария Демина.

«Идеи очень интересные. Очень много горожан, которые стараются сделать жизнь лучше. У нас три победителя, но мы приглашаем всех желающих облагораживать среду, в которой мы живем, к дальнейшему сотрудничеству», – заявил региональный координатор партии «Новые люди» в Чувашии Артем Казарян.

«Марафон идей» проходил в 65 регионах России с 12 февраля до 12 марта, всего на него поступило 15 327 заявок. Большинство участников «Марафона идей» – это молодые люди и девушки в возрасте от 18 до 35 лет.

Партия  «Новые люди» была создана 1 марта 2020 года. Летом 2020 года «Новые люди» выдвинули кандидатов на выборах в 12 регионах страны. Во всех четырех областях, где партию допустили до выборов, она преодолела избирательный барьер, а на выборах в городскую думу Томска «Новые люди» набрали 15,02% голосов. 

Штабы партии «Новые люди» открылись в 73 регионах страны, в том числе и в Чувашии. Партия планирует выдвинуть до 200 кандидатов для участия в выборах в Госдуму в сентябре 2021 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

8 комментариев к “«Новые люди» в Чебоксарах наградили победителей «Марафона идей»”

  1. безпроигрышная тема — что-то заработать на словах о защите животных. 

  2. Николай

    Глава партии «Новые люди» миллиардер Нечаев — владелец парфюмерно-косметической компании «Faberlic». Выручка этой компании в 2019 году составила 25 млрд рублей. Так что голосуйте непременно и каждый местный житель имеет шанс получить по куску мыла. Он обогатился сам, обогатит и жителей Чувашии! Он даже свою работницу Кузьмину осчастливил. Да здравствует Нечаев — наш кормилец! Он член центрального штаба ОНФ, который возглавляет Путин. Так что кто за Нечаева и «Новых людей», тот за Путина

  3. Галина

    Отвлекающая партия ,они что пришли со своим капиталом ? Они пришли пилить бюджет  , за счет бюджета осваивать свои проекты , все секты дружно влились в эти проекты и в партию , поддерживающие ,вечные ПОПРОШАЙКИ для своих сомнительных фондов ,как надоели все баламуты. Благо я их знаю, На смену  МОЛОГВАРДЕЙЦАМ пришли НОВЫЕ ЛЮДИ . Просто путинская молодежная уличная партия ,чем бы дитя не тешилась .лишь бы не плакала , а тем более под крылышко Путина.

  4. Галина

    комментариев нет ,потому что не поняли кто такие и с чем едят , не в ЕР .свалились как снег на голову ,представьтесь ,как положено.

    1. За пропутинского Нечая, который тусит в онф? Спасибо, сам голосуй за этот цирк с конями.))

  5. Главное чтобы со временем не проела коррупция и не затянул формализм, как это произошло в ЕР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня