Нижегородская область возьмет в лизинг пожарную технику на 1,3 млрд рублей

Подрядчика определят 27 апреля

В Нижегородской области объявлен электронный аукцион на оказание услуг финансовой аренды 124 единиц пожарной техники. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,355 млрд рублей. Финансирование возьмет на себя областной бюджет. Заказчиком выступает ГКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Нижегородской области».

Согласно аукционной документации, в 2021 году в Нижний Новгород необходимо поставить 63 пожарных автомобиля, в 2022 – 61. Первые 14 машин должны поступить в июле. Срок лизинга составляет 6 лет.

Заявки на участие в аукционе будут принимать до 23 апреля. Итоги торгов подведут 27 апреля.

Напомним также, что Нижний Новгород планирует приобрести в лизинг 197 единиц дорожной техники на общую сумму 1,7 млрд рублей.

Фото Car.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Нижегородская область возьмет в лизинг пожарную технику на 1,3 млрд рублей”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня