ФОК в Ишлеях построит чебоксарская фирма

Стоимость контракта составит 171 млн рублей

Победителем аукциона на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Ишлеи Чебоксарского района стала фирма «Стройкрафт» из Чебоксар. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В ходе торгов организация снизила начальную стоимость контракта на 5% – до 171 млн рублей. Цена предложения еще одного участника – АО «ГК «Регионжилстрой» – составила 171,9 млн рублей.

Трехэтажный спорткомплекс разместится на ул. Советская. Там будет 25-метровый бассейн, спортивный и тренажерный залы, залы для настольного тенниса и борьбы, фитнес-зал, а также два зала для занятий общей физической подготовкой. Сдать ФОК нужно до 20 декабря 2021 года.

Отметим, что процедура заключения контракта с подрядчиком приостановлена по требованию ФАС. ООО ГК Континент из Оренбургской области считает, что заказчик – КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика» Минстроя Чувашии – нарушил действующее законодательство, не указав в закупочной документации требование о наличии взносов в фонд возмещения вреда в соответствии с ч. 12 ст. 55.16 ГрК РФ.

Фото sport.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня