Депутата из Новочебоксарска лишили четвертого диплома

Суд удовлетворил требования прокуратуры

В Новочебоксарске у действующего депутата признали недействительным очередной диплом о получении высшего образования. Соответствующее решение принял на этой неделе Новочебоксарский городской суд.

В ходе прокурорских проверок установлено, что в 2017 году при поступлении в магистратуру Чебоксарского кооперативного института депутат представил диплом о высшем образовании, который 2020 году был признан недействительным. Так как другого документа об образовании у ответчика не было, его диплом магистра суд признал недействительным.

Депутата обязали передать оригинал диплома в образовательную организацию для последующего уничтожения, сообщили в прокуратуре Чувашии.

Напомним, что ранее у этого же депутата признали недействительными три диплома о высшем образовании (один из них – подложный).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

15 комментариев к “Депутата из Новочебоксарска лишили четвертого диплома”

  1. Остальные депутаты не хотят его выпинуть из собрания? Так и будут принимать законы вместе с мошенником?

  2. Поступил вуз с фальшивым дипломом не имея начальных элементарных знаний но окончил ВУЗ получается что и Вузе так себе учат надо то же отобрать лицензию что бы видимость учебы не создавали.

  3. Загуглил,  в отличии от большинства депутатов, по крайней мере вид у него довольно умный)

    1. Вид умный? А что это такое? Вы ум человека определяете по виду? Как интересно. А какая связь? Вот Перельман или Эйнштейн умные люди? А себя вы считаете умным? А окружающие вас? А читатели ППФО, прочитав ваш комментарий, как вы думаете, считают вас умным человеком?

  4. Так это ж депутат нгсд — Воробьев Виктор Евгеньевич, или «витряс» кому как нравится

    1. Витряс — это какая-то уголовная кличка? Это что же, в горсобрании Новочебоксарска заседает депутат, имеющий кличку, которая известна в определенных кругах? Да еще и с фальшивыми дипломами? Из какой он партии? И как такой человек прошел отбор, чтобы представлять партию? Может партийные лидеры прокомментируют нам, как такое все еще возможно, что такие люди попадают в законодательное собрание? 

  5. Создается впечатление что в Новочебоксарске депутаты и чиновники живут по понятиям ,а не по закону . Живут и потихоньку свои дела решают под прекрытием . Пора всерьез правоохранителям занятся городскими чиновниками и депутатами НЧК. 

    1. А вы честных знаете? ( Знаю,что все кто туда залез залезли воровским путем!А путь продвигали не сами ,а мамы и папы…Так что не новость это! С такими дипломами нас учат,лечат, судят… Вот в чем беда!!!Знаю и таких которые двигались вверх сами,не очень высоко, но взлетели…тоже депутаты,но тоже двигались разными путями..Грязно и мерзко,но сидят на постах.»Безумные роботы среди людей живут «актуальные слова Ю. Антонова будут актуальны во все века.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня