По состоянию на 16 июня в Чувашской республике выявлено 26528 случаев Covid-19. Выздоровели 24279 заболевших, скончались – 1482.
За минувшие сутки произошло три летальных случая среди пациентов с ковидом. Выписали из больниц за этот же период 38 человек.
Напомним, что в Чувашии разрабатывают специальные акции для тех, кто привьется от коронавируса. Руководство региона обеспокоено низкими темпами вакцинации.




3 комментария к “Коронавирус поразил 26,5 тыс. жителей Чувашии”
Удивляют наши власти и граждане. «в Чувашии разрабатывают специальные акции для тех, кто привьется от коронавируса.» !!!! За рубежом люди готовы и платят деньги за вакцинацию, едут в туристические туры, чтобы ее получить, а наши…..Специальная акция ! Не привился-гроб и венок от администрации на дом. Или как в Венгрии-паспорта привиных и для них свободный вход везде, а у кого нет паспорта-свободен, сиди дома.
Вы что,это же нарушение «свободы»?)Сначала ныли мол народ мрет,а теперь во всю воют против вакцинации.
Вакцинации чем??? Ты уверен, что эта муть, срочно сваренная «на коленке», будет помогать, а не вредить???