Еще 10 человек скончались от коронавируса в Чувашии

Выписали из больниц 62 выздоровевших

За последние сутки в Чувашии зарегистрировано 77 новых случаев коронавирусной инфекции. Скончались 10 пациентов, сообщает федеральный оперативный штаб.

По состоянию на 17 августа в Чувашии официально подтвержден 30591 случай Covid-19. Выздоровели 27826 заболевших, скончались – 1871. За прошедшие 24 часа из медицинских стационаров выписали 62 вылечившихся.

Напомним, что в трех муниципалитетах Чувашии ввели дополнительные ограничения по коронавирусу. В частности, там запрещены массовые мероприятия. Пока меры приняты сроком на одну неделю. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Еще 10 человек скончались от коронавируса в Чувашии”

  1. Очень много сейчас болеют вирусной пневмонией без диагноза »ковид». Может надо признать тестирование плохим?

    1. Вы наверное до сих пор не знаете, что четко определить КОВИД возможно тестом только в первые сутки, потом он определяеться при помощи КТ. 

  2. Реальная смертность от короновируса выше, только не всем такой диагноз ставят и пытаются мухлевать со отчетами.

  3. При такой смертности дополнительные меры надо принимать ко всей Чувашии, и не только контроль нужен, но и масштабная проверка и оргвыводы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня