Варлашкин занимал пост главы «Чувашгаза» с сентября 2013 года.
ГУП «Чувашгаз» зарегистрировано в 2001 году. Учредителем является Минстрой Чувашии. Уставный капитал предприятия составляет 13,708 млн рублей.
Напомним, сегодня же стало известно об уходе со своего поста министра промышленности и энергетики Чувашии Евгения Герасимова.
Фото news.ru




24 комментария к “«Чувашгаз» остался без директора”
Э, народ, вы никак директора ГУП Чувашгаз решили выбирать? Так у нас народ только депутатов выбирает)))))), а директора ГУПа Минстрой утвердит. И несмотря на то, что Слепов стоял у истоков становления ГУП Чувашгаз как теплоснабжающей организации, директором его не поставят в виду того, что нет у него друга зам. министра Чувашии. А вместо Варлашкина директором предприятия придет свой, юлдаш, друг по нашему. А в сравнении Слепов — Яшмолкин, это равносильно поговорке: если мне скажут, что стоять лучше чем сидеть, никогда не поверю, а если кто скажет, что сидеть лучше, чем лежать, плюнь тому в глаза. Давно ли он так отличился? Это кто ж так оценил его? Ну разве сам себя! Не позднее чем за полгода до ухода Слепова с предприятия его, как и других инженеров называли сами же работники Чувашгаз не иначе как сосунок Слепова. Ходил он по пятам за ним и в рот заглядывал, и не успел Слепов еще через порг ступить при уходе, как начал обсирать его. Яшмолкин лезет из кожи вон в главного инженера ничем не гнушаясь, уж извините, натура у них, у марийцев, такая. Продажная. А нам, потребителям не в уши заливать красиво нужно, а делом доказать каков ты. Слепов в свое время доказал, что болит душа его за народ, за своих потребителей. Ушел Слепов и болеть некому стало. Ау, Ваня, где ты был целый год без Слепова, что ж не решал проблемы Шумерлинцев делом? А еще решала!
Ох, Данилов куда ты всех нас приедешь со своими реформам, и зелёными замами!!!
Скоро назначат Михайлова директором. Бывший главный бухгалтер Мбу Жкх и б.
Да хоть кого ) люди окончания контракта ждали как манны небесной) кто там не работал, не понять. ..
Это всего лишь Ваше предположение. И оно неверное.Если предположить, что директором в действительности утвердили Эдуарда Петровича (а это 99%), который свой бизнес по обслуживанию узлов учета тепловой энергии передал своей жене, то держись управляйки: не заключишь договор на обслуживание УУТЭ в МКД, все, не получить тебе паспорта готовности к отопительному сезону. Скорее всего он и рвался туда чтоб развивать свой бизнес. А интересы потребителей его также как и бухгалтера Варлашкина волновать вряд ли будут.
Наконец то Игнатьевского человека скинули, давно пора было гнать этого Варлашкина поганой метлой!
Выгнать то выгнали, а кто же теперь ответит за три миллиона, затраченные, якобы, на мероприятия по подготовке к отопительному сезону 2020-2021г.г. в г. Шумерля? Акта выполненных работ, принятых муниципалитетом города, нам так и не представили. И обещанной комиссии не создали. Одна ложь, звездешь и провокация. Ушел он видите ли по тихому. Наверное и сняли, чтоб замять все его грязные делишки
Пусть Минстрой ответит хоть раз за прокол в разных отрослях, тут начали не доделали, туда побежали, и все время они не причём, все штабы собирают по несколько раз в неделю, показывают что работают, а то что в районах просто нет людей кто занимается ЖКХ их не валнует, в отделах осталось по 2-3 человека, на такую зп и такой объем работы уже никто не идёт
Извините, это Ваше желание, всего лишь желание, а оно далеко от действительности….
Извините, это Ваше желание, всего лишь желание, а оно далеко от действительности….
Работники Чувашгаза сами очень долго ждали этого события. И многие продержались на своих местах только из-за того, что была надежда на август месяц…
Варлашкин как так долго там держался не понятно, видимо по знакомству. Он сотрудников менял каждые 3 месяца, посмотрите какая там текучка, с ним работать невозможно. П.С. между Слеповым и Ящмолкиным выбираю конечно Ящмолкина, человек быстро учится и что-то делает, а не болду гоняет.
Написал сам Яшмолкин)))
Извините, а «что-то делает» можно как-то расшифровать? Это, по вашему выходит, Слепов болду гонял шесть лет? Но при этом предприятие развивалось и росло. И Варлашкин сидел ровно, потому что, как ранее писали в Правде ПФО главны инженер его попу прикрывал, знал свое дело и пахал за себя и за того парня. А ушел Слепов и Варлашкин тю-тю.
Теперь может прожить не работая, хорошо работал….
Продержался Варлашкин без Слепова год и вылетел, видать и вправду, что тут писали, Слепов знал работу предприятия и был грамотным специалистом. А может Евгения Владимировича поставят? Было бы интересно посмотреть, на самом деле он так хорош как написывали.
Сейчас там вообще вакханалия начнется, если верить структуре Чувашгаза заместитель начальника ведущий инженер АСУТП — Яшмолкин, вообще дуб дубом, один раз позвонил ему, так он ни на один вопрос не смог ответить, представьте себе, ни на один!!!
Нашли кого спрашивать. Не для этого Ваню на работу брали, чтобы он на ваши вопросы по котельным отвечал. У него очень узкая специализация.
а ты ответишь если тебя поставят на время ничего не объяснив??)))))) По мне так Ящмолкин намного больше разбирается чем Слепов. Ящмолкин не так давно работает там и достаточно быстро разобрался во многом.
Да зачем их сравнивать? У каждого свой спецефический фронт работы!Это в духе Варлашкина повесить ответственность на кого угодно, только не на себя! 2 инженера на все котельные 4 ех городов Чувашии, представьте себе! Тут не только дубом станешь, но и ясенем! Зато иных специалистов полно! Которых на работоспособность котельных ну никак повлиять не способны)
Вот это поворот, яшмолкин давление от расхода отличить не может, звонили, просили чтобы отрегулировал. Ноль полный. Вторую неделю ШЗСА горячей воды сидит, после ремонта.
Так некогда Ванюше заниматься каким то там давлением, ой, да еще расходом! Он уж себя главным инженером поставил, вон как корона на голове светится, аж глазам больно. Каждый день ее чистить надо, чтоб блестела ярче. А вы тут давление, расход.
Ха-ха-ха. И в чем это Ваня разобрался? Пример приведите, автор. Интересно почитать и узнать.
Решили своего поставить
Чудеса случаются) правда иногда слишком долго))))