Управление образования администрации Чебоксар возглавила Сахарова

Она сменила Дмитрия Захарова

Исполнять обязанности начальника управления образования администрации Чебоксар временно будет 53-летняя Елена Сахарова. Об этом сообщил сити-менеджер Алексей Ладыков в своем Instagram.

Напомним, что предыдущий руководитель Дмитрий Захаров покинул должность 25 сентября в связи с назначением на пост и.о. министра образования и молодежной политики Чувашии. Он сменил перешедшую в Госдуму Аллу Салаеву.

Елена Сахарова родилась 1 сентября 1968 года. Окончила Красноградское педагогическое училище, затем Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «Юриспруденция». Начинала карьеру воспитателем детского сада, затем стала заведующей. С октября 2012 года была заместителем начальника управления образования чебоксарской администрации.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

14 комментариев к “Управление образования администрации Чебоксар возглавила Сахарова”

  1. Карьеру заведующей закончила после отравления в садике детей пирожными. Так и не проработав и два года. После этого ЧП, с протекции мужа экс-прокурора сразу пошла на повышение -зам.начальника управления образования. ВО КАК !

    1. А зачем педстаж руководителю для работы в сфере образования?! Вон Горбунова поставили рукой водить самым большим колледжем республики ЧЭМК ,а он и представления не имеет о образовании, потому что не работал ни дня в этой сфере, бизнес делал и сейчас продолжает. В Шумерле некого Савельева АА поставили вдруг рукой водить в Политехническом техникуме и та же история. Складывается такое чувство, если Горбунову дать возможность стать командиром подводной лодки и он увидит в этом экономическую выгоду, то он не откажется поуправлять и подлодкой. Так и живем!

  2. В предверии 1сентября уважаемые заведующие детскими садами Чебоксар начинают дружно изыскивать финансы…

    1. Правильно, ДР у босса это святое, здесь не подготовишься — пиши пропало, таких жестко считают.

  3. Читатель

    О-о! Сколько воспитателей и психологов из наших детсадов уехали работать в первопрестольную и по чьей вине? Мадама точно знает ответы на эти вопросы. Только некогда никому не скажет. Но сверху видно все. Так и знай!

  4. Руслан

    Это жена бывшего заместителя прокурора Чувашской Республики Сахарова И.Г.???

  5. На этом фоне назначение Васильева руководителем ЧТУ выглядит как мощное кадровое решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня