На борьбу с ковидом из резервного фонда Чувашии выделено 57,6 млн рублей

Средства направят на реализацию профилактических мер

Глава Чувашии выделил из резервного фонда республики дополнительные средства на борьбу с коронавирусной инфекцией. В соответствии с распоряжением Олега Николаева, минздрав региона получит 57,612 млн рублей.

Средства направят на реализацию профилактических мероприятий по предупреждению завоза и распространения коронавируса.

По данным минздрава Чувашии, с начала года Covid-19 подтвержден у 17496 человек. На сегодняшний день в стационарах находятся 2901 пациентов. Еще более 6 тысяч человек лечатся на дому. 

На 30 сентября к вакцинации против новой коронавирусной инфекции приступили более 323 тысяч жителей республики.

Напомним, что последний суточный прирост заболевших в Чувашии составил 85 человек.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “На борьбу с ковидом из резервного фонда Чувашии выделено 57,6 млн рублей”

  1. Озвучте и на какие такие мероприятия по предупреждению завоза и распространения коронавируса, они пойдут ? Они вообще проводяться ? Судя по росту заболеваний-нет. Опять куда-то пилят ? Сейчас легко все на Ковид списать.

  2. На конец-то Правда ПФО стала писать об амбулаторных пациентах, которые лечяться на дому (6 000 пациентов). Сомневаюсь, что все они 100% изолировались

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня