Из Нижнего в Петербург будут ходить туристические поезда

Пассажирам ж/д предлагают осмотреть достопримечательности Северной столицы

Горьковская железная дорога предлагает пассажирам экскурсионные туры в Санкт Петербург. Туристические поезда из Нижнего Новгорода в Северную столицу будут ходить этим летом. 

Первый туристический поезд отправится в Санкт-Петербург 9 июня, вернется в Нижний Новгород 15 июня, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе ГЖД. В программе тура – посещение Юсуповского дворца, Эрмитажа и Александро-Невской Лавры, поездки в Петергоф и Царское Село.

Экскурсионная программа  второго поезда, который посетит Санкт-Петербург с 11 по 15 июня, предполагает знакомство с ансамблем Дворцовой площади и коллекциями Эрмитажа, экскурсию по Кронштадту и Петергофу, а также посещение шоу-музея «Гранд Макет Россия».

На летний период еженедельно с воскресенья по субботу (на 7 дней / 6 ночей) из Нижнего Новгорода запланированы туры, в программе которых значатся обзорная экскурсия, посещение Исаакиевского собора, Петропавловской крепости и Эрмитажа, поездки в Царское Село и Петергоф, а также знакомство с храмовой архитектурой города.

Также еженедельно со среды по пятницу (на 10 дней / 9 ночей) нижегородцы могут с помощью экскурсионного железнодорожного тура совершить обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу, посетить часовни Ксении Блаженной, Исаакиевского и Казанского соборов, побывать в Петергофе и Ораниенбауме.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня