В Чувашии авария с участием полицейского «собрала» 3 автомобиля

МВД проводит проверку

В Комсомольском районе Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции. В аварии пострадала супруга стража порядка.

По сообщению пресс-службы МВД по Чувашии, ДТП произошло на 81 километре автодороги «Цивильск — Ульяновск», около поворота в деревню Ивашкино Комсомольского района. Полицейский на личном автомобиле «Лада-Калина» столкнулся с впереди идущей машиной такой же марки, а затем в него врезалась следующая за ними автомашина «Шмель». В больницу с телесными повреждениями доставили супругу полицейского.

В дальнейшем было установлено, что сотрудник управлял личным транспортным средством во внеслужебное время. По факту ДТП в МВД по Чувашии проводится проверка.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня