Чебоксарские полицейские задержали «телефонного террориста»

На установление его личности понадобилось менее часа

В Чебоксарах задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Горожанин в минувшие выходные «заминировал» жилой дом.

15 августа около семи часов утра в дежурную часть Управления МВД России по Чебоксарам позвонил мужчина и сообщил, что в одном из подъездов дома по улице Магницкого заложено взрывное устройство. Выехавшие на место сотрудники полиции со специально обученной собакой ничего подозрительного не обнаружили, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Менее чем через час после звонка личность «телефонного террориста» была установлена. Им оказался 23-летний житель столицы Чувашии. В настоящее время устанавливаются мотивы, заставившие его позвонить в полицию.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня