ЖСК «Сокол» готов к сдаче дома в «Байконуре»

На открытие пригласили Игнатьева и заслуженных космонавтов

В Чебоксарах завершилась эпопея с многострадальным домом поз. 14 микрорайона «Байконур». 5 сентября состоится его торжественная сдача в эксплуатацию.

Открытие дома по №15 по улице Академика Королева начнется в 09:00, сообщает пресс-служба ЖСК «Сокол». На мероприятие приглашены врио главы Чувашии Михаил Игнатьев, глава Чебоксар Леонид Черкесов, Дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт СССР генерал-майор Виктор Горбатко и другие.

Отметим, что микрорайон «Байконур» был открыт 5 сентября 2004 года.

Ранее администрация Чебоксар добивалась в судах сноса указанного дома, о чем писала «Правда ПФО».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “ЖСК «Сокол» готов к сдаче дома в «Байконуре»”

  1. Пошли на поводу террористов. Иначе я это назвать не могу.

    Стройка незаконна? Судя по вашим публикациям.

    По м5е так надо было заставить по закону строить и там где есть разрешение, а сейчас пожалели дольщиков и дали преценде5т. Теперь я спокойно выбираю место красивое или удобное. Собираю деньги. Начинаю нулевой цикл и толпа дольщиков защищает меня и их стройку.

    И никаких конкурсов. Все на жалости прокатит.

    Как же так. Такой красивый дом и порушить. А надо бы наказать нарушителя по всей шкале, что бы не повадно было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня