«Борскому водоканалу» грозит банкротство

Исковое заявление поступило в суд 11 сентября

В Арбитражный суд Нижегородской области поступило исковое заявление о признании несостоятельным ОАО «Борский водоканал» (Бор, осуществляет водоснабжение жителей 1,2 тыс. домов).

Иск о банкротстве поступил в арбитраж 11 сентября 2015 года в связи с многомиллионной задолженностью ОАО «Борский водоканал». Истцом выступает «Нижегородский водоканал», говорится в материалах суда. Заседание по рассмотрению иска на данный момент не назначено.

Согласно картотеке арбитражных дел, 14 августа 2015 года «Нижегородский водоканал» обратился в суд с требованием взыскать с «Борского водоканала» задолженность в размере 5 млн 611 тыс. рублей. Рассмотрение иска назначено на 5 октября. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня