Семье погибшего на Мали нижегородского штурмана выплатят 2 млн рублей страховки

После теракта «Волга-Днепр» реализует комплекс специальных мер поддержки

Каждой семье шестерых сотрудников авиакомпании «Волга-Днепр», ставших жертвами террористической атаки на отель «Рэдиссон» в Бамако (Мали), будет выплачена страховая сумма в размере 2 млн рублей. 

Для семей сотрудников, погибших при теракте в Бамако, а также членов экипажа, переживших трагедию и вернувшихся на родину, «Волга-Днепр» реализует комплекс специальных мер поддержки, сообщила авиакомпания. Поддержка оказывается не только за счет собственных средств:  сразу после трагедии сотрудники «Волга-Днепр» по всему миру, а также ее партнеры и заказчики предложили семьям погибших свою помощь. Уже сейчас размер этой помощи достигает десяти миллионов рублей. Кроме того, по решению губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, каждой семье выплачен один миллион рублей.

Напомним, 20 ноября в отель Radisson Blu ворвались вооруженные боевики и взяли постояльцев в заложники. Жертвами нападения стали 19 человек. Среди погибших оказались пятеро жителей Ульяновской области и один нижегородец (штурман Александр Кононенко). Все они – сотрудники авиакомпании «Волга-Днепр», выполняли рейс по доставке строительной техники из Осло (Норвегия) в Бамако (Мали).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Семье погибшего на Мали нижегородского штурмана выплатят 2 млн рублей страховки”

  1. Дмитрий Гришанин

    Искренне соболезнуем. Хотя считаю что никакая страховка не возместит горе от утраты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня