Только один нижегородский депутат вошел в «золотую сотню»

Булавинов и Сафин остаются в «резерве»

В «золотую сотню» депутатов Госдумы вошел только один представитель Нижегородской области. Единоросс Андрей Макаров занял 25 место рейтинга, что на три позиции ниже по сравнению с предыдущим исследованием.

Свежий рейтинг депутатов Госдумы представил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг». Цель исследования: выяснить, кого из нынешнего состава парламентариев россияне хотели бы видеть и в следующем созыве Государственной Думы.

Согласно исследованию, в «золотую сотню» вошли представители 57 регионов РФ. Количество единороссов в первой сотне – 55 человек. В топ-100 попал депутат от Нижегородской области Андрей Макаров. В «резерве» значатся депутаты-единороссы Вадим Булавинов (108 место, – 2 позиции) и Марат Сафин (127, + 1 позиция). Остальные депутаты Госдумы от Нижегородской области в рейтинг не вошли.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня