Мэрия Чебоксар ищет нового начальника отдела транспортного обеспечения

К претендентам на должность предъявлен ряд требований

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар объявило конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела транспортного обеспечения. Его итоги будут подведены 18 февраля.

К кандидатам на пост начальника отдела транспортного обеспечения предъявлен ряд требований. Они должны иметь высшее образование, стаж работы на старших должностях муниципальной службы не менее 2 лет или не менее 4 лет по специальности. Кроме того, претенденты должны обладать управленческим опытом и лидерскими качествами, а также способностью быстро, адекватно реагировать на внешние ситуации, говорится на сайте администрации Чебоксар.

В должностные обязанности начальника указанного отдела входит организация транспортного обслуживания населения города, безопасности дорожного движения, обеспечения населения услугами связи,  разработка муниципальных программ в указанных сферах и координация исполнения мероприятий, предусмотренных в них.

Отметим, ранее отдел транспортного обеспечения администрации Чебоксар возглавлял Александр Иванов. В отношении него было возбуждено уголовное дело за незаконное участие и воспрепятствование предпринимательской деятельности. В августе прошлого года его расследование было завершено, о чем писала «Правда ПФО».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Мэрия Чебоксар ищет нового начальника отдела транспортного обеспечения”

  1. «…К кандидатам на пост начальника отдела транспортного обеспечения предъявлен ряд требований…», а еще они должны любить свой город и горожан, для которых они все это должны делать и осуществлять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня