Документ был опубликован на официальном портале органов власти Чувашии 23 января. В этот же день руководитель региона представил Арсентьеву во время видеоселекторного совещания с главами администрация муниципальных районов и городских округов.
Отметим, Лариса Арсентьева с 2000 года работала в администрации Чебоксарского района. До последнего момента она являлась управляющей делами – начальником управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы.
Ранее должность врио начальника управления внутренней политики администрации главы Чувашии занимал Юрий Садовников.




6 комментариев к “В Чувашии назначен первый замруководителя администрации главы”
Не Мясников а Садовников
Пришло время с республиканским размахом земли у людей отнимать, бандитов прикармливать, сельхозземли переводить в населённые пункты и много ещё дел хитрых проворачивать.
не оскудела еще земля Чебоксарского района на кадры для администрации главы
Как там,изятые в Чебоксарском районе следственным комитетом документы в администрацию вернули ,или нет? Она должна знать,раз там работала.
Порядочная и добросовестная женщина.
Она достойна этой должности!
Достойна или не достойна — покажет время.