Сегодня встреча Путина с Игнатьевым станет публичной

Беседа прошла в рамках постоянного диалога с регионами

Сегодня, 29 января, пресс-служба Кремля официально проинформирует о встрече Владимира Путина с главой Чувашии Михаилом Игнатьевым. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков.

Как сообщает РИА «Новости», Дмитрий Песков рассказал журналистам о текущем рабочем графике президента страны. Владимир Путин, в частности, обсудит с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым экономическую ситуацию и антикризисные меры.  «Сегодня будет публичным его общение с главой Чувашской Республики  Игнатьевым, в рамках диалога с руководителями региона, которые президент ведет постоянно», — добавил Песков.

Из этих слов некоторые СМИ уже сделали вывод, что президент примет главу республики сегодня. Между тем, собственные источники «Правды ПФО» сообщают, что встреча Путина с Игнатьевым состоялась еще неделю назад. Поэтому пресс-секретарь и использовал туманную формулировку про предстоящее «публичное общение». Впрочем, как уже писала «Правда ПФО» подобный сдвиг во времени в сообщениях о встречах Владимира Путина его пресс-служба практикует постоянно

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Сегодня встреча Путина с Игнатьевым станет публичной”

  1. Владимир

    Мерзость для царей — дело беззаконное, потому что правдою утверждается престол.

  2. Трудно понять нашу властвую систему, для чего эта конспирация, встречаются раньше, СМИ сообщают позже??? Какой в этом смысл???  Вряд ли в какой либо стране мира есть такое. Интересно про ФАПы, Игнатьев говорит что каждый стоит 2-3 миллиона( типа небольшие деньги????) и что в этом году мы запустим еще 50 и на это мы заложили в бюджете 50??? млн руб. С математикой видимо туго у Игнатьева. Изначально эти встречи ничего не несут, Путину рассказывают все губернаторы как они не покладая рук работают и многого достигли, а Путин желает всем здоровья и говорит ХОРОШО. Очень показательно произнесенное Игнатьевым  Глубокоуважаемый ВВ, в этом вся наша власть, отсюда все наши проблемы. Если бы ввели процедуру целовать руки и ноги, то думаю все бы губернаторы это восприняли как должное. Стыдно и смешно на это все смотреть. А мы еще удивляемся почему мы так живем… Удачи всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня