Напомним, в январе 2016 года стало известно, что Владимир Бриккер покинул пост начальника УФМС по Нижегородской области в связи с переходом на новое место работы. Он возглавлял нижегородскую миграционную службу 9 лет.
Виктор Крыхтин родился в 1964 году, в семье военнослужащих. С 1986 по 2012 годы проходил службу в органах внутренних дел СССР и России. Прошел все ступени служебной лестницы: от милиционера патрульно-постовой службы до заместителя начальника ГУВД по Московской области — начальника милиции общественной безопасности. С 1 апреля 2013 года занимал должность начальника Управления ФМС России по Ярославской области, а с 15 июня 2015 года – начальника Управления ФМС России по Тверской области.




2 комментария к “Врио начальника УФМС России по Нижегородской области назначен Виктор Крыхтин”
поспорт недествителен
что толку от таких званий и должностей.я обращался и в фмс и в фсб и гувд с жалобой что в щербинках 2 в подземном переходе работают нелегально узбеки сапожники без всяких патентов и разрешений.и никому нет дела до них.а вдруг это игиловцы?даже если не игиловцы .но работают без оплаты налогов итд. печально за нижний новгород особенно за структуры которые должны охранять нас я разочарован очень