Чувашия претендует почти на 700 млн для дорожного строительства

Деньги предназначены на текущий год

Министр транспорта Чувашии Владимир Доброхотов принял участие в совещании Росавтодора по вопросу предоставления средств из федерального бюджета на объекты дорожного строительства республики на 2016 год. Регион может получить 695 млн рублей.

В ходе встречи были определены объемы финансирования на строительство и реконструкцию автодорог Чувашии, в том числе в городских округах. Так, на проведение работ на улично-дорожной сети Чебоксар предусматривается выделение 370 млн рублей. Еще 240 млн в этом году Чувашия может получить на продолжение строительства Московского моста.

Также в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» республике предусмотрено 85 млн межбюджетных трансфертов, говорится в сообщении пресс-службы Минтранса Чувашии.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

8 комментариев к “Чувашия претендует почти на 700 млн для дорожного строительства”

  1. Путинойд Путинойдович

    М. В. И. «Приказываю главному «королю госзакупок» — ЧувашАвтоДор по выполению работ в строительстве и оказании услуг ремонта дорог. В кртатчайшие сроки освоить 1 ярд. рублей до наступления тепла и таяния снега, исчезновения слякоти и луж. В случаях возникновения экономии средств отчитаться лично мне».

  2. миллиарды каждый год….каждый год,латают дыры…в столице республики дороги как после бомбежки!!асфальт кажду. весну сходит вместе с дорогой….один раз нормально сделали бы хотя бы,но нет….рожа пока не треснет,воровать не перестанут….этот «вежливый президент» со своими усами пескова тоже лечит всех-все тендеры выдаются строго согласно закону…..они нас совсем за дебилов видимо считают…

  3. хрен вам в анус господа

    В Козловке еще Федоров выделил на ул.Октяборьскую освальт положить — там сегодня еле проехал, а летом по известковому насту потечет неогара. Все пучком освальта нет а на писюльках есть известь это круче освальта  короче надо в германию срочно Меркель сообщить она короче не в курсах все в Украине выглядывает ноу хау а тут в Рашоу все иннационовато стало.

  4. Эх… Сколько денег упадет кому то в карман.. Хорошо быть чиновником.. Сколько бы не выделяли а на дороги пойдут копейки. 

    1. Волков отбывал на нарах, а дело его жило и живет. Проданные на подставных АБЗи базы, техника на родимого работали и будут работать. И большая часть денег уйдет волковым через открытые торги))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня