С Урмарского АТП взыскали 1,7 млн рублей долгов по зарплате

Более 100 работников не получали своевременно заработок

Прокуратура проверила соблюдение трудового законодательства филиалом ГУП ЧР «Чувашавтотранс» – Урмарским автотранспортным предприятием. В организации была выявлена большая задолженность по зарплате, которая взыскана через суд.

В пресс-службе прокуратуры Чувашии «Правде ПФО» сообщили, что Урмарское АТП имеет задолженность перед 112-ю работниками. Ее размер составляет 1,7 млн рублей. В связи с этим прокурор направил 112 исков в суд с требованием взыскания долга, которые были удовлетворены.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “С Урмарского АТП взыскали 1,7 млн рублей долгов по зарплате”

  1. тогда это коррупция, и новый руководитель должен быть привлечен к отвественности. Что так и будет продолжаться? Может и минфин с минтрансом за такие коллизии привлекут?

  2. Отзыв иска к Минфину — это плата и.о. генерального директора Чувашавтотранса  за назначение в ближайшее время генеральным директором Чувашавтортранса.

  3. а мож покуратура поинтересуется? почему новое руководство ГУПа отозвало иск к минфину республики, поданный предыдущим руководством? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня