Компания «Т плюс» готова отключить тепло в домах Чебоксар и Новочебоксарска

И включить его обратно, если потребуется

В связи с прогнозируемым  потеплением филиал компании «Т плюс» принимает заявки от жителей Чебоксар и Новочебоксарска на отключение теплоснабжения. Заявку энергетики предлагают жителям оставлять в управляющих компаниях.

«Идя навстречу пожеланиям горожан, мы готовы по заявкам потребителей прекратить подачу тепловой энергии для нужд теплоснабжения. По вопросам отключения отопления в многоквартирных домах собственникам помещений необходимо обратиться в организацию, занимающуюся обслуживанием дома (УК, ТСЖ, ЖСК), для принятия ею необходимых действий – оформления заявки в теплоснабжающую организацию», – сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе «Т плюс».

В дальнейшем, в случае понижения температуры, по обращению потребителей, подача теплоресурсов может быть возобновлена компанией в прежнем режиме, сообщают энергетики. 

Прекращение теплоснабжения в целях отопления по решению потребителей позволит обеспечить комфортный температурный режим в жилых помещениях, сэкономить денежные средства, требуемые для оплаты коммунальных услуг, уверена компания.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “Компания «Т плюс» готова отключить тепло в домах Чебоксар и Новочебоксарска”

  1. Конечно рано ещё отключать. Сырость будет страшная. Если сейчас отключать, то если походает, наврятли включат.

  2. Молодцы энергетики! Абсолютно верный подход: считаешь, что надо тебе отопление отключить — сообщи. Все бы так работали! Просто аплодирую стоя!

  3. Интересно захотят жители, которые вопят о перетопах и о больших суммах в квитанциях за отопление, добровольно отключится? Сомневаюсь. Тогда ж жаловаться и обвинять некого будет. Что очень любят они делать)))). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня