Игнатьев проконтролировал цветение сальвии блестящей

Клумбы на Красной площади удостоились внимания главы республики

Глава республики Михаил Игнатьев и глава Чебоксар Леонид Черкесов накануне ознакомились с ходом работ по озеленению, высадке цветов, которые проводят работники АО «Зеленстрой» на Красной площади столицы Чувашии. Директор общества Олег Скворцов сообщил, что в целом в Чебоксарах высаживается порядка 1,1 млн цветов. Как стало известно «Правде ПФО», особо благоприятное впечатление на высокопоставленных чиновников произвели цветы сорта сальвия блестящая, более известные в народе как шалфей.

Также в ходе инспекционной поездки были оценены объемы проведенных работ по реконструкции Московского моста, строительству детсада в микрорайоне «Садовый» и других объектов. Гендиректор ООО «СУОР» Владимир Ермолаев отметил, что работы на участке строительства двухуровневой развязки по пр. Г. Айги – ул. Фучика ведутся с опережением графика, строители планируют сдать объект раньше установленных сроков.

Михаил Игнатьев поблагодарил Владимира Ермолаева за социально ответственный бизнес и вложение собственных средств в строительство детского сада. «Детский сад, соблюдая все нормы действующего законодательства, мы выкупим за счет бюджетных средств», — заметил он. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

9 комментариев к “Игнатьев проконтролировал цветение сальвии блестящей”

  1. Огород, поле, клумба, комбайн, лопата…  — это его, т. е. М. В. Игнатьева, это его сфера деятельности,в этом деле толку от него больше чем в республике. Пора бы уже понять истинное предназначение своей жизни. Успехов тебе Миша на полях и клумбах!

  2. И с каким же плюсом выкупят потом детский сад, и в чей карман пойдет этот плюс?

  3. Да …. Совсем Василию Птеровичу заняться-то нечем, кроеме как цветочки разглядывать… А ПО УМИРАЮЩИМ ПРЕДПРИЯТИЯМ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ПРОГУЛЯТЬСЯ???? Пообщаться с рабочим классом???

  4. Василию Петровичу совсем заняться уже нечем…кроме как цветоводством…

  5. Два бездельника только и способны, что рассматривать клумбы да заглядывать в урны. Разве этим должны заниматься руководители такого уровня? Позорники.

    1. Платон

      Несмотря на то, что я не сторонник этих лиц, ничего крамольного не вижу. Это адекватно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня