Со своим блогом Федоров попал в десятку

В медиарейтинге за май 2016 года сенатор от Чувашии прибавил 34 позиции

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг российских сенаторов  за май 2016 года. Первый вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров занял в нем 10 место.

Как стало известно «Правде ПФО», Николай Федоров за прошлый месяц прибавил 34 позиции и вошел в десятку лидеров медиарейтинга. Еще в апреле он был на 44 месте. Количество упоминаний Николая Федорова в СМИ за май  – 960. Это в 4,4 раза больше, чем в предыдущем месяце. Широкое внимание прессы привлекли записи Николая Федорова в сенаторском блоге, где он, в частности, высказал свое мнение, что количество вице-премьеров правительства РФ следует сократить до одного, а всю полноту ответственности за проведение политики в той или иной отрасли должны нести профильные министры.

В топ-10 также вошел Константин Косачев, представляющий ныне Марий Эл. А вот сенатор от Чувашии Вадим Николаев в рейтинге отсутствует.    

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня