Олег Белов обжаловал пожизненное лишение свободы

Дело об убийстве 8 человек будет рассматривать Верховный суд

Нижегородец Олег Белов, убивший свою семью из 8 человек, обжаловал приговор о пожизненном  заключении. Об этом сообщает Нижегородский областной суд. 

Как отметила адвокат осужденного Марианна Волкова, жалобу будет рассматривать Верховный суд. Несмотря на пакет собранных доказательств,  Белов настаивал и продолжает настаивать на своей невиновности

Напомним, ранее Олег Белов был приговорен  к пожизненному заключению за убийство шести собственных детей, матери и супруги. Суд также постановил назначить ему принудительные меры медицинского характера: наблюдение и лечение у психиатра по месту отбывания наказания. Кроме того, суд удовлетворил гражданский иск потерпевшей, тёщи осужденного Валентины Зайцевой, о компенсации морального вреда в размере 5 миллионов рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Олег Белов обжаловал пожизненное лишение свободы”

  1. Такие неисправимы!!!По морде видно: маньяк-шизофреник. В расход его!!! Нечего тратить на его содержание бюджетные деньги!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня