Полпредом президента в ПФО может стать Александр Хинштейн

Кандидатура депутата Госдумы попала в шорт-лист преемников Михаила Бабича

Александр Хинштейн является одним из кандидатов на должность полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе. Об этом «Правде ПФО» сообщил информированный источник в федеральных структурах.

«В настоящий момент рассматриваются несколько фамилий, Хинштейн один из них. В его пользу говорит большой опыт работы в регионах округа: это и Самара, и Нижний Новгород. Хорошо знают его в Татарстане, Чувашии, Ульяновске», – отметил собеседник издания.

Он также отметил, что остальные кандидаты так или иначе связаны с силовыми структурами. Окончательное решение по кандидатам будет принято в первой декаде августа. К этому времени решится и судьба Михаила Бабича, чья фамилия находится в стадии согласования на пост посла РФ на Украине.

Напомним, в мае 2016 года Александр Хинштейн  отказался от борьбы за мандат депутата Государственной думы от Нижегородской области и принял предложение секретаря Генерального совета  партии «Единая Россия» Сергея Неверова стать его советником по СМИ.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

16 комментариев к “Полпредом президента в ПФО может стать Александр Хинштейн”

  1. Турист из Санкт-Петербурга

    Вообще то Полит.Партия «Единая Россия» официально основана 1 декабря 2001 гhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
    , в отличии от ЛДПСС(ЛДПР) которая ещё с 13 декабря 1989 г. МОРОЧИТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ…….

      1. Можно и дальше посмотреть, вплоть до… КПСС И найти тех-же людей, либо родителей нынешних членов руководства ЕР.

  2. Партия Единая Россия плавно переняла коррупцию от коммунистов в 90-х годах.За эти годы единороссы ограбили страну на триллионы рублей ( сотни миллиардов долларов).Обещали поднять медицину на должный уровень,построить дороги,улучшить жизнь всего народа России.Ничего не выполнено  и не сделано.Не я говорю: -это речь Жириновского в лицо Хинштейну ,как члену партии едросов и как депутату ,на ток -шоу Владимира Соловьева.Я это полностью поддерживаю.

  3. Турист из Санкт-Петербурга

    Вот Валерию Павлиновичу ВЕСЕЛО БУДЕТ !
    С Уважением к ЗЕМЛЯКАМ-НИЖЕГОРОДЦАМ, Назаровский Максим

  4. Александр Борисовия Белов по профессиональном уровню в части разоблчению коррупции ничуть не уступает Хинштейну. А уже насколько лучше его знает округ — и говорить не стоит. Родился в Саратове, служил в Ульяновске, живет и работет в Чувашии. Почему бы его  полпредом не назначить… 

    1. Он не входит в банду и рыло не в пуху! БАБ для рассыянской власти профнепригоден 🙁

    2. Чтобы соответствовать тренду надо сначала фамилию поменять. Бабич, Хинштейн, Штительман….

  5. Да был у нас в Чувашии такой Хирёстеёнь,Звали его Николай Васильев,жаль быстренько убрали,Да будет ему земля пухом.Таких у нас не награждают.

  6. ЯКОВЛЕВ ГЕННАДИЙ

    АЛЕКСАНДР  ЕВСЕЕВИЧ  ХИНШТЕЙН  ( 1974 г.р., г.Москва )  —   ЖУРНАЛИСТ=КРИМИНАЛИСТ=ЮРИСТ , в  Госдуме  трёх  созывов , БЕССТРАСТНЫЙ  БОРЕЦ  С  КОРРУПЦИЕЙ  ВО  ВСЕХ  ЕЁ  ПРОЯВЛЕНИЯХ , ИЗВЕСТЕН  КАК  АВТОР  ОСТРЫХ  СТАТЕЙ=ПУБЛИКАЦИЙ+РАССЛЕДОВАНИЙ , НАГРАЖДЁН  «ЗОЛОТЫМ  ПЕРОМ»  , ОРДЕНОМ  и  МЕДАЛЯМИ , ПОЧЁТНЫЙ  ГРАЖДАНИН  РЯДА  ГОРОДОВ… ПО  ЗОДИАКУ  —  МОЛОДОЙ  СКОРПИОН , это  уже  о  чём-то  говорит … ДАЙ  БОГ  ЕМУ  СТАТЬ  ПОЛПРЕДОМ  В  ПФО , тогда  ЧУВАШИЯ  очистится  от  «ХРЮШЕК  У  КОРЫТА » !!!!!!!!!!!

  7. Валерий

    никогда бы его не хотел видеть на этой должности. Политикан. Вспомните его публикации и комментарии в тот период когда мы хоронили нашего Великого А. Г. Николаева. Он был категорически против  и столько было с его стороны грязи направлено в адрес Чувашии и его руководства. Это невозможно забыть… 

  8. Платон

    Его бы главой Чувашии. если , конечно, его разум не помутила власть. У нас власть такая заразная, человек как человек, придет к власти — дерьмо. Как во вьетнамской легенде про дракона. Герой победил дракона, стал, незаметно, сам драконом. Чиновникам нужно каждый рабочий день начинать с просмотра этого мультфильма.

    1. Я возражу! Вы говорите: «человек как человек, придет к власти — дерьмо». Власть это наркотик как никотин. кто-то только ради нее туда и идет.  Один дорвался до власти и все забывает — ему просто нужна власть, чтобы все с ним здоровались за руку и чтобы была очередь к нему. Такой человек будет счастлив тольк от этого. Затенм он окружит себя только статусными друзьями и станет недосягаемым пупом земли для тех с кем он начинал. Его удостоверение  служащего в нагрудном кармане дает ему ощущение как если бы на нем был бронежелет, а без него он как будто обычный человек без состового телефона на улице.

      А вот Хинштейн мне нравится. Он давно во власти,а его слова ясны также как и мысли. Мне он нравится как чиновник. Мне кажется у него нет зависимости от власти.  Если он станет полпредом в ПФО, мне кажется это будет здорово!

      1. Платон

        Вроде ваши мысли созвучны с моими. А что возражаете? С чем не согласны то . Не надо вытаскивать фразу из контекста. Если будем вытаскивать фразы из текста, то получится, что у власти одни наркоманы и  никотинщики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня