Черкесов отменил публичные слушания о планировке СЗР Чебоксар

Слушания отменили по обращению коммерческой компании

Глава Чебоксар Леонид Черкесов отменил публичные слушания по проекту планировки территории микрорайона в северо-западном районе Чебоксар, назначенные на 9 августа 2016 года. По данному факту отмены составлено соответствующее Постановление.

Как стало известно «Правде ПФО», на 9 августа было назначено публичные слушания  по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона, ограниченного улицами Кривова, Павлова, Гузовского и Московским проспектом. В документе говорится, что постановление от 16 июня 2016 года о проведении этого слушания признается утратившим силу.

Причины отмены не прописаны. Указано лишь то, что новое постановление принято на основании обращения ООО Производственно-коммерческая фирма «Гейзер» от 27 июля 2016 года. Основной вид деятельности этой компании – строительство водных сооружений.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что 19 августа на публичные слушания будет вынесен проект чебоксарского Залива

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Черкесов отменил публичные слушания о планировке СЗР Чебоксар”

  1. Серёжа

    Многие избератели идут на выборы, как ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ граждане, но при этом голосуют за обманщиков и нарушителей закона. 

  2. Находясь в отпуске не имел права никаких постановлений отменять. Факт имеется, значит Черкесов нарушил избирательное законодательство и номожет больше быть кандидатом в депутаты Государственной Думы Российской Федерации. Черкесов должен быть снят с выборов без вариантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня