Нижегородское «Теплоэнерго» привлечет кредит Транскапиталбанка

Лимит задолженности по кредитной линии составит 500 млн рублей

Нижегородское «Теплоэнерго» подвело итоги запроса котировок на право заключения договора об открытии кредитной линии с лимитом задолженности в 500 млн рублей.

Согласно документам, размещенным на сайте госзакупок, запрос котировок признан несостоявшимся, так как на участие в процедуре была подана только одна заявка. Принято решение заключить кредитный договор с единственным участником – ПАО «Транскапиталбанк» – по предложенной им процентной ставке в 13% годовых.

Срок действия кредитной линии – 18 месяцев. Предприятие планирует направить заемные средства на пополнение собственных оборотных средств: расчеты с поставщиками и контрагентами, выплату заработной платы, оплату налогов, арендных платежей и других производственных расходов.   

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня