ФСК ЕЭС обновляет электрические подстанции в Чувашии

На сегодняшний день выполнено 70% работ

Федеральная сетевая компания устанавливает новые высоковольтные вводы на подстанциях Чувашии. Об этом сообщает интернет-портал сообщества ТЭК.  

Как стало известно «Правде ПФО», обновление оборудования на подстанциях Чувашии будет способствовать повышению надежности работы объектов Средней Волги и обеспечит стабильность электроснабжения более 2 млн жителей.

В общей сложности до конца сентября 2016 года на восьми подстанциях будут заменены более 40 высоковольтных вводов на современные аналоги, которые оснащены твердой RIP-изоляцией и отличаются большей надежностью в эксплуатации.

На сегодняшний день работы по модернизации энергообъектов выполнены на 70%. На заключительном этапе новые высоковольтные вводы установят на подстанциях 220 кВ «Центролит», «Абашево» и «Пачелма».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня