В Нижегородской области завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Работникам организации не платили больше полугода

В Павловском районе Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам акционерного общества. Задолженность превысила 1,6 млн рублей. 

По версии следствия, с октября 2015 по май 2016 года  работникам предприятия, занимающегося производством продукции, расположенного в г. Горбатов Нижегородской области, частично не выплачивалась заработная плата.  В результате задолженность перед 60 сотрудниками превысила 1,6 млн  рублей, пишет Newnn.ru. При этом, как установили следователи, на расчетные счета общества денежные средства в указанный период поступали, и финансовая возможность для выплаты заработной платы работникам предприятия имелась.

В настоящее время предпринятыми следователями мерами задолженность перед работниками предприятия в размере, превышающем 1 млн  670 тысяч рублей, полностью погашена.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня