Нижегородский «КС-строй» получил контракт на строительство Дома правительства

На проведение работ выделят 251,6 млн рублей

Строительно-монтажная компания «КС-строй» получила контракт на строительство Дома правительства Нижегородской области, которое ведется на территории Кремля. На работы планируют направить 251,6 млн рублей.

Аукционная комиссия признала аукцион не состоявшимся, сообщается на сайте госзакупок. Принято решение заключить договор с единственным участником торгов – нижегородской компанией «КС-строй».

Контракт предусматривает выполнение работ по строительству первой очереди Дома областного правительства (3 блок). Работы должны быть выполнены в течение 15 календарных месяцев.

Финансирование будет осуществляться из областного бюджета в рамках адресной инвестиционной программы на 2016-2018 годы. В 2016 году на проведение работ направят 138,3 млн рублей, в 2017 году – 113,3 млн.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня