Новым руководителем аппарата Госсовета Чувашии назначена Надежда Прокопьева

Назначение состоялось сегодня

Министр юстиции Чувашии Надежда Прокопьева назначена руководителем аппарата Госсовета ЧР. Данное назначение подразумевает ее освобождение от должности министра.

Как сообщает корреспондент «Правды ПФО», назначение Прокопьевой состоялось только что на первой сессии Госсовета Чувашии шестого созыва. Предыдущий руководитель аппарата Анатолий Ухтияров освобожден от этой должности.

Также ранее «Правда ПФО» сообщала, что Надежда Прокопьева освобождена от должности  полномочного представителя главы Чувашии в Государственном Совете ЧР, занимавшую с 2014 года. Новым представителем на это место назначен Юрий Васильев.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

26 комментариев к “Новым руководителем аппарата Госсовета Чувашии назначена Надежда Прокопьева”

  1. Бездарь не бездарь, но водку может пить 200грамовыми стаканами,по просьбе конечно.

    1. Надо будет с ней когда-нибудь выпить! Люблю таких женщин! 🙂 С такими работать легче.

    2. ВАЛЕРИЙ

      В этом и слабость женщин, что не в силах сказать нет просьбам некоторых мужчин! И глупасть этих мужланов, если они начальники, принуждать женщину, лучше бы сами за нее выпили!!! При НВФ такого насилия в помине не было!!!

      1. Ахха -ахха…. При кольке фсё пыло по сакласию… Дебилы, б…. 🙁 И вадя антонов по мордам стучал по согласию, правда ведь? Вот ващильпедрович сам снает — соклашался ;))))

  2. Наконец то главную бездельницу убрали из правительства. А нужно ли нам вооще такое министерство?

    1. Страна и государство — даже слова разные…. не говоря уж о политологическом и правовом определениях этих понятий. Отсюда простой вывод: проблема не в министерствах!!! Нужно ли стране — России такое государство? — вот в чем вопрос!!!!!!!!!!!

    2. Валерий

      В отношении Н.В.Прокопьевой ничего плохого сказать не могу! Старалась как могла! Я ей предлагал уйти, хлопнуть дверью, когда было принято решение сократить численность аппарата мировых судей, без согласия конференции судейского сообщества, но она не сделала этого. А в отношении минюста скажу откровенно: Вы, написавший этот текст, попробуйте выполнить все полномочия минюста, да ещё с таким маленьким аппаратом?!!! Я думаю у Вас кишка тонка на такой подвиг!!! Если у Вас есть вопросы по работе минюста- к Вашим услугам. Подписываюсь — Министр труда с 07.04.1998г (День Благовещения), а затем юстиции по 18.09.2010г. В.П.Петров

      1. Платон

        Уважаемый В.П. Петров,  я не автор этой статьи. Однако хочу высказаться по мировым судьям. Вы сами когда нибудь были на процессе у мировых судей? Это же полная, полнейшая неграмотность и политическая ангажированность. 99% решений , приговоров мировых судей подлежат отмене. И в этом ваша вина . Вы так полагаю, формируете судейский корпус. Кого вы понабрали в судьи? Откровенных «чего изволите-с». Безграмотных юристов с липовыми дипломами юристов из адм. органов и прокуратуры.  

        1. Валерий

          Формирует судейский корпус Судебное сообщество через Комиссию и Судебный департамент, а не минюст Чувашии, как Вы считаете! 85% МИРОВЫХ СУДЕЙ грамотные судьи, выносящее решения в соответствии ЗАКОНАМ РОССИИ! На сайте Правды Пфо об их работе материалы читайте! Ну а ошибки, к сожалению, бывают.

          1. Платон

            Вы мне тут лапшу на уши не вешайте. Какое судебное сообщество, какая к черту комиссия!  Судейский корпус формирует Судебный департамент. Где вы увидели слова про минюст в моих словах? Мировые судьи в абсолютном большинстве безграмотные юристы  из административных органов. Мне не надо официальные данные, там 99.99 % всё в ажуре, а на самом деле 99.99% с нарушением ЗАКОНОВ РОССИИ. На всякий случай, возьмите из архива любого судебного участка 10 дел, и 9 нужно отменять. 

      2. Гэ. Петров!  Не считаю работу министра юстиции чувашИи подвигом, да и кишка — не тонка: справлюсь, квалификационным требованиям соответствую полностью (есть и опыт госслужбы, и большой опыт в юриспруденции, и честно заработанная степень к.ю.н.). Вот только, наряду с перечисленным, есть у меня неисправимый — для нынешней этнократической чувашИи — недостаток в пятой графе…. Догадываетесь какой??? Я — русский!

        1. Платон

          Фу ты! напугал , я думал о партийности. Ну и что, что русский? Не смеши мои тапки!  Меня тоже отшили, хотя и чуваш. Сказали нужно стаж работы в прокуратуре, адм. органах, хотя бы 6 последних мес., то бишь состоять в ЕДРОСовской помойке. Где заработал то к.ю.н, скорее купил за 15 тыс. долларов. Мне тоже предлагали, но я не дотумкал в то время, а теперь жалею. Уважаемый коллега! Переводить на национализм — это последнее дело. Чувашия не татария.  

          1. У меня НИКОГДА не было «15 тыс. долларов», и учился я в аспирантуре за бюджетный счет — честно выдержав все экзамены с хо-о-орошим конкурсом…. и не в чебаскарах 🙁   Ну, а тот хамаръяльник, что устроен в органах власти чувашИи иначе как националистической этнократией назвать нельзя, нравится это вам, чуваши, или не нравится!

          2. Платон

            Боже! Сколько бюджетных денег зря спустили!

          3. А ты, походу, из тех, кто допущен до «спускания» бюджетных денег ;)) И словечки соответственные :(( Так вот! Плевать мне на ваш бюджет ;))) И чем меньше в нем бабла останется, тем — в перспективе… уже недалёкой — лучше! Спускайте, жулики и воры, что-нить другое 😉

        2. Национальность  здесь при чем? Не надо на ровном месте разжигать национальную рознь. Прокопьева тоже русская…

          1. Валерий Павлович

            Александр Борисович! А может быть провести «Обзор местности » на эту тему с приглашением и мировых судей! Пусть некоторые «Гюльчатай» откроют личико!!!

      3. пустили чуваш во власть,а теперь не знают как от них избавиться,как такраканы расплодились….

        1. Платон

          Ладно чуваш. Пустили свиней ( швайне) во власть, а теперь воруют воруют и воруют!

          1. Отсюда вопрос: кто лучше — тараканы или свиньи??? А может всех пора… того, а?

  3. Госсовет превращается в ветвь исполнительной власти с функциями законотворчества?

    1. Платон

      Извините! Большинству Госсовета не понятны ваши слова » ветвь исполнительной власти с функциями законотворчества». Они не понимают этого. У них одна функция : «Чего изволите-с!»  Госсовет это никому, кроме захвативших власть ОПГ.  не нужная организация, служащая ширмой для ОПГ.  

    1. Сейчас еще большего бездаря минюстом ващильпедрович посадит 🙁 Опясательный после щельхосакатемии — там все юристы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня