В нижегородской электричке депутат избил охранника

Возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении владимирского депутата, который в электричке Нижний Новгород – Гороховец избил охранника. На момент совершения противоправных деяний депутат находился в состоянии алкогольного опьянения.

Уголовное дело возбуждено в отношении депутата Совета народных депутатов муниципального образования «Куприяновское» четвертого созыва. Депутата подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).

По версии следствия, 26 июля 2016 года в электропоезде № 6311на станции Гороховец нетрезвый депутат нанес охраннику поезда несколько ударов кулаками в голову и в область грудной клетки. У пострадавшего зафиксировали перелом нижней челюсти, многочисленные синяки и ссадины.

Причиной приступа ярости стало сделанное в адрес депутата замечание о нарушении общественного порядка, сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России. Как уточняет портал Life.ru, депутат пытался справить нужду в тамбуре поезда.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня